Kontakte und Ansprechpartner

Hier finden Sie Ihren Ansprechpartner der Oberhofer Freizeit und Tourismus GmbH:

 

Geschäftsführung

 
Tobias Feickert | Rainer Mahn  
E-Mail: : geschaeftsfuehrung@oberhof.de  
   

Oberhof-Information

Zimmervermittlung

Telefon: +49 36842 269 0 Telefon: +49 36842 269 100
E-Mail: information@oberhof.de E-Mail: zimmervermittlung@oberhof.de
   

Gruppenangebote | Firmenevents

Saalvermietung

Telefon: +49 36842 269 113 Telefon: +49 36842 269 132
E-Mail: gruppenangebote@oberhof.de E-Mail: Karin.Krueger@oberhof.de
   

Marketing

Werbung | Vertrieb

Telefon: +49 36842 269 171 Telefon: +49 36842 269 172
E-Mail: marketing@oberhof.de E-Mail: media@oberhof.de
   

Presse | Kommunikation

Controlling | Buchhaltung

Telefon: +49 36842 269 193 Telefon: +49 36842 269 131
E-Mail: presse@oberhof.de E-Mail: controlling@oberhof.de

 

 

Die Oberhofer Freizeit und Tourismus GmbH - Immer ein offenes Ohr für Sie

Ihr Urlaub in Oberhof - das ist eine Herzensangelegenheit für uns. Egal, ob Sie Informationen über den Ort wünschen, wissen möchten, was gerade in Oberhof los ist, oder Sie uns Ihre Meinung über Ihren Urlaub im Thüringer Wald mitteilen möchten - wir freuen uns über Ihre Nachricht.

Nutzen Sie dazu bitte das nachfolgende Kontaktformular.

Bitte beachten Sie die Hinweise zum Umgang mit Ihren Daten in unseren Datenschutzrichtlinien.

Kontaktdaten

* Pflichtfelder.